В течение всего года мы ждем и готовимся к чему-то необычному, сказочному. Но тут один момент и то, что мы ждали целый год, мимолетно пролетает. Подразумеваем мы под всем этим  – Новый год праздник, который сближает близких друзей, родственников за большим новогодним столом. Но напившись и наевшись, гости захотят поучаствовать в веселых конкурсах. Ниже мы рассмотрим взрослые конкурсы на Новый год, которые подойдут как для корпоратива, так и для домашней обстановки.

 

 №1: Конкурс Я любимую узнаю по коленке

Реквизиты для конкурса: Стул, повязка для глаз.

Сам конкурс: Гости делятся на 2 команды: 6 женщин и 3 мужчины. Мужчине завязают глаза, а женщина садится на стул и поднимает юбку выше колена. В это время, по очереди один из мужчин под музыку, проходит и ощупывает открытые колени женщины, тот мужчина, который угадал свою возлюбленную – выиграл.

Примечание: Во время конкурса девушки должны сохранять молчания и не выдавать себя.

 

№2:  Конкурс Поцелуйчики

Реквизиты для конкурса: Вырезанные из бумаги губы (ПОЦЕЛУЙЧИКИ), иголка с ниткой;

Сам конкурс: Для конкурса вам потребуется как минимум 2 пары: мужчина+женщина. Суть конкурса в том,  чтобы за 2-3 минуты, друг другу пришить на одежду «поцелуйчики».  Пришивать их нужно по одному и на разные места одежды.

Примечание: Конкурс именно для веселой и молодой компании, однако не забывайте «о правилах безопасности».

 

№3:  Конкурс Танец на газете

Реквизиты для конкурса: Обычная бабушкина газета;

Сам конкурс: В конкурсе участвуют две пары, парень с девушкой. Конкурс заключается в том, что играет музыка, а пары танцуют медленный танец на газете, потом музыка прекращается и газета складывается вдвое, втрое и т.д. А участники конкурса, каждый раз, когда газета складывается пополам, продолжают танцевать, не выходя за границу газеты. В конкурсе можно проявлять сообразительность, поднимать вашу партнершу на руки, но танцевать нужно. Тот, кто первый выйдет за границы газеты, тот и проиграл.

 

№4:  Конкурс Тютелька в тютельку

Реквизиты для конкурса: 3 карандаша, 3 точилки и 3 листка А4.

Сам конкурс: В конкурсе участвуют 3 пары, парень + девушка. Парню дают карандаш, а девушке точилку. По сигналу, паре нужно наточить карандаш, причем каждый держит свой предмет в своих руках.

По окончанию, карандашом нужно будет написать еще фразу «С Новым Годом».

Побеждает та команда, которая первым выполнит задание.

 

№5:  Конкурс Лопни шарик

Реквизиты для конкурса: 2-4 надутых воздушных шарика;

Сам конкурс: Для конкурса вызываются пары (2-4 пары) мужчина с женщиной. Каждой паре выдается по воздушному шарику. Участники конкурса становятся друг к другу лицом, держа шарик только своим телом (без участия рук) и по команде ведущего необходимо этот шарик раздавить. Та команда, которая сделает это первыми, побеждает.

 

№6:  Конкурс Шест

Реквизиты для конкурса: хороший и интересный приз победителю;

Сам конкурс: В конкурсе участвуют пары. Пара состоит из девушки и парня. Суть конкурса в том, что парень стоит ровно и играет роль «шеста». А девушка в свою очередь, по сигналу начинает танцевать под эротическую музыку. Фишка в том, что когда музыка резко заканчивается, на шесте должно оказаться как можно большее количество одежды.
Та девушка, которая повесит наибольшее количество одежды на «шест», становится победителем конкурса и получает свой приз.

 

№7:  Конкурс Сосуны

Реквизиты для конкурса: Для конкурса нужны будут цветные карамельки;

Сам конкурс: В конкурсе участвуют несколько пар, девушка и парень. Каждой паре дают по леденцу. По команде включат зажигательную музыку. Суть конкурса держаться губами за карамель и не отпускать ее. Пара, которая разъединится, уходит. Победителем будет та пара, которая не отпустит карамель изо рта.

 

№8:  Конкурс Резиновый МЭН

Реквизиты для конкурса: Скотч, нитки и надувные шары, желательно маленького размера;

Сам конкурс: В конкурсе берут участие несколько команд, в каждой из которых по 2 женщины. Суть конкурса, надуть как можно больше шариков, завязать их с помощью скотча и собрать из них силуэт мужчины! По аплодисментам присутствующих на банкете, выбирается наилучший МЭН похожий на мужчину и приз отдается победителям конкурса.

 

№9:  Конкурс Обезьяна

Реквизиты для конкурса: 2 банана, нитка;

Сам конкурс: Когда вечеринка уже в полном разгаре и время переходить на новогодние конкурсы для взрослых, тогда для участия вызывается 2 смелых взрослых. Им связываются за спиной руки, а на тарелку ложится нечищеный банан. Задача – почистить и сесть его, без участия рук. Победителем будет тот, кто сделает это первым!

 

№10:  Конкурс С Прищепками

Реквизиты для конкурса: 20-40 обычных прищепок, повязка для глаз;

Сам конкурс: В конкурсе будет участвовать, 2 женщины и ведущие конкурса Дед Мороз и Снегурочка. Суть конкурса в том, что девушкам завязывают глаза, а снегурочка в это время нацепляет на разные участки одежды Деда Мороза прищепки.

 

По команде, девушкам нужно одновременно будет снять с Деда Мороза максимальное количество прищепок. Поэтому конкурс не для скромниц. Победителем будет та, которая снимет наибольшее количество прищепок.

Если вам конкурсы понравились, делимся в соцсетях и комментируем!

Поделиться в соцсетях

Комментировать