Джинсовая ткань, на сегодняшний момент является классикой. Девушки имеющие худенькие ножки, летом смогут позволить себе джинсовые мини шорты, а для тех, которые не могут расстаться со своими полненькими ножками, для них дизайнеры придумали женские джинсовые шорты до колена, в народе называемые бермудами. В новом летнем сезоне, новинкой будет сочетание джинсовых шорт с высокими рефлеными гольфами и туфлями на шпильках. Красивые джинсовые шорты для девушек в году – это самая подходящая одежда для жаркого и продолжительного лета.

Содержание статьи:

1) Как выбрать шорты по фигуре

2) Что носить с джинсовыми шортами летом?

3) Виды джинсовых шорт (женские):

4) С чем носить джинсовые шорты женские?

5) Модные джинсовые шорты лето

Купить не дорого модные джинсовые шорты фото

джинсовые мини шорты , модные джинсовые шорты

А как вы думаете, в каком году появились джинсовые шорты – не знаете. А все началось в 70-х годах XX века.  Тогда каждый подбирал для себя шорты разных цветов и оттенков. Ходил в джинсовых шортах на дискотеки и рок концерты. Популярность этих шорт, немного угасла в эпоху 80-х годов, но сейчас мода на джинсовые шорты вспыхнула новой волной и набирает обороты с огромной популярностью!

Как выбрать шорты по фигуре:

фото девушек в джинсовых шортахДля девушек с красивыми и не очень длинными ногами, к шортам нужно подобрать соответствующую обувь на каблуке. Примером будут босоножки, туфли или те самые ботильоны.

джинсовые шорты для полных купить не дорого.Джинсовые шорты для полных ног. Здесь нужно постараться скрыть свой образ с помощью удлиненных шорт, скрывающих верхнюю часть ноги, поэтому советуем купить удлиненные джинсовые шорты женские. Если фигура у вас не идеальная, то настоятельно рекомендуем не подчеркивать ее недостатки.

После 40 лет, шорты стоит одевать только на пикник с друзьями либо на пляж. Все потому, что шорты считаются атрибутом спортивной и молодежной одежды.

Если у вас тип фигуры – перевернутый треугольник, тогда подберите широкие шорты, с модными майками и полуприлегающим топами.

Девушки с фигурой груша,  не должны отдавать предпочтение объемным и сильно обтягивающим шортам. Хорошим выбором будет объемная рубашка либо легкий свитер, с широким поясом, подчеркивающим вашу талию. А вообще, мы настоятельно рекомендуем отказаться девушкам с широкими бедрами от таких шорт, и не советуем покупать очень короткие джинсовые шорты.

Что носить с джинсовыми шортами летом? 

Практически у любой девушки, в своем гардеробе присутствуют красивые джинсовые шорты для девушек. Ведь это не только красиво и модно, но еще и очень сексуально, а тем более в летний период времени! Модные кутюрье утверждают, что модные джинсовые шорты, должны быть широкими, тем самым они будут подчеркивать контуры вашей фигуры. Лучше всего, шорты с завышенной талией джинсовые – смотрятся с майками, футболками, борцовками, но из последних fahsen показов видно, что комбинируя с рубашками свободного кроя с различными расцветками, можно добиться ярких и модных образов.

белые джинсовые шорты фото

самые модные джинсовые шорты 2015

С чем носить мини  шорты.  Подбирая обувь, отдавайте предпочтение туфлям на каблуках.

шорты джинсовые и майка, отличный вариант для прогулки и дискотеки. Советуем купить.

Шорты джинсовые женские 2014 фото. Оригинальные и необычные шорты, создают неповторимый образ.

Подбирая обувь, отдавайте предпочтение туфлям на каблуках либо босоножкам на танкетке. Здесь перед вами открыта полная свобода выбора, но везде есть свои нюансы – это касается спортивной обуви. В последнее время, считается недопустимым, если с шортами вы оденете кроссовки либо кеды.

Но в целом, каждая девушка является отличным стилистом и может сочетать любые вещи своего гардероба с модными джинсовыми шортами самостоятельно.

Виды джинсовых шорт (женские):

1) Мини шорты джинсовые женские фото – это считаются самыми короткими шортами, они открывают ваши бедра.

2) Классические джинсовые шорты – при носке, эти шорты открываю бедра на 2/3 либо наполовину!

3) Джинсовые шорты бермуды женские. Давайте изначально разберемся, что такое шорты бермуды? Это длинные женские шорты,  имеющие длину немного выше колена, однако встречаются такие, которые имеют длину гораздо выше колен. Отлично подходят для, отдыха, пикника, пляжа.

4) Джинсовые бриджи женские фото – это удобный и легкий вариант одежды. Бриджи – это удлиненные шорты, облегающие тело. Существуют модели любых размеров, как до колена, так и до уровня икр.

5) Джинсовые шорты с гипюром фото.

6) Джинсовые шорты с завышенной талией.

7) Джинсовые шорты с шипами фото.

Ну, все же милые девушки, давайте более подробно рассмотрим с чем носить джинсовые шорты!

С чем носить джинсовые шорты женские?

С чем сочетать джинсовые шорты в одежде: 

1) Беспроигрышным вариантом будет, простая полосатая тельняшка + джинсовые шорты;

Шорты и тельняшка, самый оптимальный вариант для прогулки по пляжу.

2) Также в качестве верха подойдет: рубашка, гольф, майка, футболка, которую можно заправить в модные джинсовые шорты.

3) Если вам нужен строгий стиль, тогда с джинсовыми шортами, лучше надеть мини пиджак, либо классическую однотонную рубашку. При этом длина рукава должна быть не больше 3/4.

4) Если вы заядлая поклонница ретро стиля, тогда под шорты, купите темные леггинсы или колготки.

5) Не знаете, что одеть к шортам жарким летом, то возьмите на примету следующее. В этом году, будут актуальными футболки и майки, с ярким стильным принтом, которые хорошо смотрятся с джинсовыми мини юбками, бриджами, бермудами.

Сочетание джинсовых шорт с обувью: 

1) Для создания женственного и элегантного образа, можно подобрать босоножки на платформе, танкетке или высоком каблуке.
Обувь под джинсовые шорты женскиеОбувь с джинсовыми шортами: Для создания женственного и элегантного образа, можно подобрать босоножки на платформе, танкетке или высоком каблуке.

2) Одевая ботильоны с открытым носком, вы создадите стильный и необычный образ.

3) Также балетки, мокасины, кроссовки не менее стильно, будут смотреться с модными шортами из старых джинс, либо брендовыми джинсовыми шортами.

Модные джинсовые шорты лето

Купить модные джинсовые шорты лето 2014-2015

мини шорты джинсовые, джинсовые шорты фото

Джинсовые шорты и футболка:

Это одно из первых, что может прийти на ум, джинсовые шорты и футболка. Также неплохим вариантом будет белая майка и джинсовые шорты, которые в дополнении с кедами, босоножками, смотрится очень стильно и молодежно.

Женские джинсовые шорты в цветочек

Джинсовые шорты с блузкой фото:

джинсовые шорты с блузкой, выглядят очень стильно и со вкусом.

что одеть к шортам, с чем сочетать джинсовые шорты

Одевая к шортам шелковую либо модную шифоновую блузку, можно выглядеть женственно и со вкусом. Можно одеть как классическую белую рубашку, так и яркую блузку с жабо, рюшами, а на ножки оденьте босоножки-сабо. В качестве аксессуара, подойдет миниатюрная сумочка не ремне.

Джинсовые шорты с жакетом:

Модные джинсовые шорты с жакетом

джинсовые мини шорты, с чем носить джинсовые шорты летом

Сочетая мини шорты джинсовые женские, с укороченным жакетом, можно добиться элегантного вида.  Под жакет можете одеть любой топ. А вот на ножки оденьте босоножки на каблучках или ботильоны.

Джинсовые шорты с шипами фото: 

Красивые модные джинсовые шорты с шипами фото

Джинсовые шорты с рюшами фото: 

модели джинсовой одежды с гипюром

Купить белые джинсовые шорты женские

Джинсовые шорты с кружевной отделкой

Модные шорты с высокой талией джинсовые:

Джинсовые шорты с отворотами: 

Джинсовые шорты с отворотами

джинсовая шорты юбка купитьДжинсовые шорты юбка фото

Теперь вы знаете, что носить с джинсовыми шортами летом, поэтому будете выглядеть стильно, элегантно, и самое главное женственно и со вкусом.

Если статья понравилась, делимся в соцсетях и оставляем комментарии!

Поделиться в соцсетях

Комментировать